Коммуналка

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коммуналка

Мафия


+2
Банни
Admin
Участников: 6

    Рупстенка_

    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Чт Окт 11, 2012 8:08 am

    Не надо говорить про своё усмотрение просто заголовок предварительный приказ и список имен.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 8:12 am

    Уже пишу "объяву" на общей.
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Чт Окт 11, 2012 8:13 am

    Толян* пишет:
    Отвечаю:

    1. Его мало в целом (для меня это признак мафского статуса в человеке с чижовой натурой, а Мисти именно такая)
    2. Даже когда он есть - он не активен. Максимум выполняет задание рупки с выводом "могут мафить тот-то и тот-то", "а связки у меня вот такие вот, НО...". Никакой конкретики.
    3. Ни разу не написал что активно кого-то подозревает. Например, как я, ты, кошка. НИ-РА-ЗУ! Это не похоже на ту чижующую Мисти, которую я видела. Мисти-чиж говорит "а я думаю что мафят Маша и Циля, потому что..." (пример), а не возюкается с какими-то отговорками.
    Тут, возомжно. Я с ней один раз всего играл, так что тебе виднее Smile

    4. Его связка мафов: Мыш-Валя-Маша/Циля. Машу он самого начала сливает как самую подозрительную. Валя и Циля чижи. Не убедительная для меня связочка.
    Это как-то странно выглядит, если честно.
    У меня такая же была. И не только у меня.
    Ну только что связка Циля-Маша достаточно фантастическая, но это по сегодняшнему дню.

    5. Его реакция на мафство Маши, и на приказ на Мыша. В отличии от некоторых ни разу не усомнился в правоте рупки - хороший такой маф)).
    И что? Там было много усомнившихся, кроме Маши? Smile
    Ну еще Циля сомневалась, когда дали приказ на Машу, а когда на Мыша - тоже не сомневалась.

    Это как Банни вчера, что Маша не стала писать анализы, чтобы защититься, когда она ее мафской проверкой назвала, а типа только кричала, какой тут плохой рупком, и все врут, а значит маф.
    Хотя какими такими анализами можно защититься, если тебе говорят, что ты проверен? Только криками и можно. Или отшучиваниями.

    Вообще, как-то не считаю нужным сомневаться в озвученных проверках. Можно удивиться, если считал игрока явным чижом, а тут он внезапно мафит. Но сомневаться в проверках - это не позиция чижа.
    И даже после того, как рупком соврал о проверке, все равно нужно подчиняться. Потому что если рупком соврал, значит, ему это для чего-то было нужно.

    Вот когда без проверок приказы идут на тех, на кого не устраивает - тогда да. Но такого не было же еще.


    Почтальон на общей так и не появлялся. А стоит отдать на него приказ - выскочит как чёрт из табакерки (вспоминаем Мыша). Точно вам говорю.
    Ну так отдай, чо. Вывеси предвар Тимур-Вова, и посмотри, что будет.
    Или вывеси предвар из одного Вовы )
    Кстати, он у кого-то, вроде, был в чижах? Вот они должны будут его защищать, если они чижи. Потому что если этим ходом сядет чиж, то чижи, что характерно, проиграют.
    Вот и посмотрим, кто будет его защищать, а у кого третий глаз откроется, и он вдруг поймет, что Вова мафит.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 8:26 am

    Итак, предварительный приказ:

    Студентка Маша - Почтальон Вова.


    У всех есть свои подозреваемые, вот на того, кто вам больше подозрителен и ставим голосок. Сильно не рассусоливаем - не забываем что ход сегодня!
    Поясняю почему написал именно этих двух. Если дать на выбор Тимур - Маша, то посадят однозначно Машку. А вот с Почтальоном выбор посложнее будет, особенно для Тимура. Smile Подозреваю я его.))

    Предполагаю что голоса распределятся следующим образом:

    Кошка - Почтальон
    Машка - Почтальон
    Циля - Маша
    Почтальон - Маша
    Тимур - ??? Сможет ли сдать подельника?
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Чт Окт 11, 2012 8:45 am

    Толян* пишет:
    Поясняю почему написал именно этих двух. Если дать на выбор Тимур - Маша, то посадят однозначно Машку. А вот с Почтальоном выбор посложнее будет, особенно для Тимура. Smile Подозреваю я его.))

    Предполагаю что голоса распределятся следующим образом:

    Кошка - Почтальон
    Машка - Почтальон
    Циля - Маша
    Почтальон - Маша
    Тимур - ??? Сможет ли сдать подельника?
    У Кошки он в чижах, вроде, не?
    И лучше бы голосование в приват, наверное, но с этим ускорением времени мало.
    У Тимура никакого выбора нет, потому что у него мафы Циля-Маша. То есть ты ему поставил в предвар его чижа и его мафа. Угадай, кого он выберет, вне зависимости от его статуса? Smile
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 9:29 am

    Кошка уже голоснула Почтальона. Нисколько в ней не сомневался.)))
    А вот Маша ушла в раздумья. Она меня доканает...
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Чт Окт 11, 2012 9:43 am

    Толян* пишет:Кошка уже голоснула Почтальона. Нисколько в ней не сомневался.)))
    А вот Маша ушла в раздумья. Она меня доканает...
    А тьфу, ступил Smile
    У нее Маша же в зверских просто чижах Smile
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Чт Окт 11, 2012 11:02 am

    Меняйте предвар на симы и тимура! Пусть мозги поломают.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 11:07 am

    У меня Машка тоже уже почти в чижах)). Разве можно так тупо мафить? А где инстинкт самосохранения?


    Всё-таки я бы посадил сегодня Почтальона. Что-то не даёт мне посадить Тимура.((( Не могу понять почему? Ведь если мафит Почтальон - то с Тимуром! С Машкой он никак не может. No

    Маша - Тимур. Возможно. Хотя кошка и пишет их в антипару...

    Я просто НЕ знаю. Всё читано-перечитано, все трое могут мафить. Читать Машку ещё раз, тут я опять согласен с Симой, совсем не хочется. Crying or Very sad Но надо, Федя, надо!
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 11:09 am

    Банни пишет:Меняйте предвар на симы и тимура! Пусть мозги поломают.
    Бань, ты себя хорошо чувствуешь? Я жду-не дождусь что скажет Тимур по этим двум, в кого ткнёт пальцем, а ты предлагаешь уже сейчас что-то менять? Shocked
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Чт Окт 11, 2012 11:12 am

    Ок дождись тимура и меняй . Дать окончательный на вову всегда успеем.
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Чт Окт 11, 2012 11:16 am

    Я не могу посмотреть голосоыалку кто ща лидирует?
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Чт Окт 11, 2012 11:25 am

    Толян* пишет:У меня Машка тоже уже почти в чижах)). Разве можно так тупо мафить? А где инстинкт самосохранения?


    Всё-таки я бы посадил сегодня Почтальона. Что-то не даёт мне посадить Тимура.((( Не могу понять почему? Ведь если мафит Почтальон - то с Тимуром! С Машкой он никак не может. No

    Маша - Тимур. Возможно. Хотя кошка и пишет их в антипару...

    Я просто НЕ знаю. Всё читано-перечитано, все трое могут мафить. Читать Машку ещё раз, тут я опять согласен с Симой, совсем не хочется. Crying or Very sad Но надо, Федя, надо!

    У меня тоже Маша скорее чиж Smile
    То есть чижом я ее не вижу, потому что это не чиж нифига, и по игре, и по реакциям, но по косвенным признакам скорее да.

    P.S. Маша-Тимур невозможно, потому что мафит Циля Smile
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Чт Окт 11, 2012 11:29 am

    Банни пишет:Я не могу посмотреть голосоыалку кто ща лидирует?
    Да никто. Там полтора голосующих. Кошка за Вову, Вова за Машу тянут-потянут, а вытащить не могут

    Кстати, реакция у Вовы на ход так себе.
    Было бы восклицание, так вообще была бы жуть )
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 11:38 am

    Виталик пишет:P.S. Маша-Тимур невозможно, потому что мафит Циля Smile
    Цилю на дознание? Smile
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Чт Окт 11, 2012 12:17 pm

    Толян* пишет:
    Виталик пишет:P.S. Маша-Тимур невозможно, потому что мафит Циля Smile
    Цилю на дознание? Smile
    Там Тимур за Вову голоснул Smile
    Спроси его что ли, почему не Машу Smile
    А то он вчера так красиво расписывал связку Маша-Циля в ущерб связке Маша-Вова. Типа там гораздо более вероятно Smile
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Чт Окт 11, 2012 12:29 pm

    Мне тоже почта перестал совсем нравится что это за слова проголосовал за машу, он даже не думает как чиж а вдруг в предупредил висят два чижа а этот ход критический для чижей!
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Чт Окт 11, 2012 1:01 pm

    Отменяйте ускорение!
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 1:01 pm

    Ребята, нам пора активизироваться!
    Почтальон предлагает Тимуру голосить Цилю. Smile
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Чт Окт 11, 2012 1:04 pm

    Тем более отменяйте кто будет против говорите в ответ значит мафишь! Завтра с утра предвар меняйте!
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 1:06 pm

    Банни, давай без паники!

    Почтальон и Циля... Циля - ниндзя? Но зачем она тогда предлагала Варе в 0-день голосовать Мыша?


    Бань, не торопись. Сейчас поговорим и что-нибудь придумаем.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 1:10 pm

    Давайте я вам всё-таки покажу что написала мне Циля в приват, после моей небольшой вспышки на общей:

    Циля Д. Герш пишет:Про газеты уже объсняла - ДР у мужа и за мной бдили - не могла я ничего написать. Подойти на секунду глянуть и сохранить, это одно, сесть писать -совсем другое. Читала с телефона. Дочь пару раз сохраняла газету - она типа за ноутом аннотации писала для занятий. Но не буду же я все это объяснять, да и бестолку. Вспомни, как меня в прошлы раз сажали. Я обкричалась, что не виновата, и поверил народ, а толку-то. И сейчас Банни так на Машу наезжала,что я лично Банни поверила, поверила в проверку, а кака вранье вскрылось, честно вот хочется вообще все бросить и уйти - противно, когда в глаза врут, понимаешь. Как она потом людям в глаза будет смотреть после игры. Или она тоже все сообщения свои в рупке потрет? Противно, когда тебя используют, вот честное слово. Посадят меня - встретимся на рупке, что еще могу сказать. Приеду на работу - прочту=отпищусь. Тебе написала, как человеку адекватному.

    Вы думаете она ниндзя?
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Чт Окт 11, 2012 2:03 pm

    Толян* пишет:Давайте я вам всё-таки покажу что написала мне Циля в приват, после моей небольшой вспышки на общей:

    Циля Д. Герш пишет:Про газеты уже объсняла - ДР у мужа и за мной бдили - не могла я ничего написать. Подойти на секунду глянуть и сохранить, это одно, сесть писать -совсем другое. Читала с телефона. Дочь пару раз сохраняла газету - она типа за ноутом аннотации писала для занятий. Но не буду же я все это объяснять, да и бестолку. Вспомни, как меня в прошлы раз сажали. Я обкричалась, что не виновата, и поверил народ, а толку-то. И сейчас Банни так на Машу наезжала,что я лично Банни поверила, поверила в проверку, а кака вранье вскрылось, честно вот хочется вообще все бросить и уйти - противно, когда в глаза врут, понимаешь. Как она потом людям в глаза будет смотреть после игры. Или она тоже все сообщения свои в рупке потрет? Противно, когда тебя используют, вот честное слово. Посадят меня - встретимся на рупке, что еще могу сказать. Приеду на работу - прочту=отпищусь. Тебе написала, как человеку адекватному.

    Вы думаете она ниндзя?

    Мммм... Ну, неплохо, вроде. Хотя, когда меня на мафство знакомый игрок по приватам пробивал, я ему и не такое отписывал, но в принципе, допустим.

    Правда, это не снимает вопрос в том, что если поверила в проверку, то почему все время сомневалась. И почему после такой откровенной и наглой лжи сразу поверила в проверку Мыша.

    Но это пока оставим за кадром.
    Кого предлагает сажать Вова - это вообще не в кассу с точки зрения поиска подельника. Если он уже мафрупорит, то он может и за своего предложить голосовать, и за чижа.

    P.S. А когда Циля предлагала за Мыша голосовать? Я перечитывал ее в нуле. Она долго не могла решиться, потом выдала мутный анализ, потом написала, что возможно будет сажать Мыша, а потом вылезла, что времени нет совсем, и проголосует за Машу.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 2:07 pm

    Виталик пишет:P.S. А когда Циля предлагала за Мыша голосовать? Я перечитывал ее в нуле. Она долго не могла решиться, потом выдала мутный анализ, потом написала, что возможно будет сажать Мыша, а потом вылезла, что времени нет совсем, и проголосует за Машу.
    Это Варя здесь на рупке писала, что Циля писала ей в приват: давай, мол, голосовать Мыша. А Варька не согласилась. Mad

    Машка может мафить с Тимуром? Я заблудилась в своих записях)).
    Да, может. Она не пишется в пару к Почтальону. То есть
    Маша - Почтальон
    Маша - Тимур - да

    Почтальон - Тимур - да


    А давайте дадим приказ на Тимура?
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 12 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Чт Окт 11, 2012 2:34 pm

    Ну я не против, но ускорение тогда имхо лишнее.
    И да, я извиняюсь - у меня последний день командировки напряженный получается, поэтому я набегами в свободное время

    А чего Циля на общей не предложила?
    И если так хотела Мыша сажать, то почему воткнула голос на Машу?
    На Мыше больше голосов было, и Верю могла бы стянуть - своего чижа.
    А так она ее слила вместе со своим голосом.

    И вопрос - когда она предлагала по времени?
    И я не помню, чтобы она это предлагала в следующий ход.

      Текущее время Вс Сен 29, 2024 2:21 am