Коммуналка

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коммуналка

Мафия


+2
Банни
Admin
Участников: 6

    Рупстенка_

    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Ср Окт 10, 2012 4:13 pm

    Я повторюсь: завтра садим Почтальона.
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Ср Окт 10, 2012 4:14 pm

    Циля Давыдовна Герш пишет:Да, а меня с Виталика штырило. И все-таки Тимур маф, и мафит он, скорее всего с Машей.
    И это она ещё не знает как Виталика по ней штырит Smile


    Ну давай думать какое задание давать и кого будем садить.

    завтра я рботаю и не смогу часто выходить в инет, полноцеенно появлюсь только к ходу
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Ср Окт 10, 2012 4:14 pm

    а почему не Тимура? мне он больше всего не нра
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Ср Окт 10, 2012 4:30 pm

    Банни пишет:Ну давай думать какое задание давать и кого будем садить.
    Садить будем Почтальона, а задание у нас у всех одно - найти третьего мафа.
    Потому что там по-прежнему возможны и Машка и Тимур.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Ср Окт 10, 2012 4:41 pm

    Банни пишет:а почему не Тимура? мне он больше всего не нра
    При чём здесь нравится или не нравится? Нам здесь статусы не по душевным качествам раздают, а как выпадет. Солнышку я люблю как человека, но если она маф - посажу не моргнув глазом. Но я в ней сомневаюсь чуточку больше, чем в Почтальоне.
    Я сегодня перечитала и Тимура, и почтальона - так вот Почтальон в разы мутнее и непонятнее Тимура. Перечитай сама, если мне не веришь)).
    Варя
    Варя


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2012-10-07

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Варя Ср Окт 10, 2012 4:55 pm

    Толян* пишет:
    Для меня - да.
    правильно, сколько раз мы с тобой встречались и не только..

    Толян* пишет:Тимур - хороший парень! Даже если ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО маф.))
    а кто сомневается?) игрок хороший, опытный
    Толян* пишет:А Санти кто в игре?
    Думаю, кошка. [/quote]
    Я ее в Вале подозревала)
    Банни пишет:Точно не помнишь? злобную вахтершу? которую ты садила, когда на рендоме ты была с Варварой. в итоге ты села, меня убили, мафы выиграли.
    я помню как мне тогда хреново было) А я ведь верила Андрею, вот и допрыгалась. не стала слушать никого) Ники игроков не помню, честно)

    Толь, ты серьезно не бушь давать ссыль на рупку?

    Круто, Виталь опытный игрок, ща мастер класс покажет)
    И кто из Тимура и Маши маф? если Маша готова садить его,значит они не вместе, дурдом короче)И еще, поведение Тимура точно такое же как у Мышки,когда вы предлагали ускорение. Чтобы это означало?
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Ср Окт 10, 2012 4:57 pm

    Студентка Маша пишет:Тимур писал(а):
    Когда комисс уже убит, это не имеет значения.

    Да блин, что тут непонятного, Алконавт напоминал комисса, но не комисса конкретно, а человека, который в курсе всего со стороны Рупки.
    неужели она ща палит себя так? ведь мы с Виталиком и говорили о том, чтобы он начал нарываться на выстрел, типа он в рупке.


    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Ср Окт 10, 2012 5:01 pm

    в смысле не будем давать?
    зачем людей расстраивать!

    Неа, мы ведь не отдали приказ на тимура. А мыш стал против ускорения, когда увидел, что его садят по приказу.

    Короче 3 против 2 + Циля не маф. Почта мутный, Маша вынос мозга.

    вывод?

    Виталик регайся.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Ср Окт 10, 2012 5:07 pm

    Варя пишет:Толь, ты серьезно не бушь давать ссыль на рупку?
    Шутка, конечно. Но, если хочешь, мы можем те посты стереть.
    Варя пишет:И кто из Тимура и Маши маф? если Маша готова садить его,значит они не вместе, дурдом короче)
    Буквально вчера я был абсолютно уверен в мафстве Тимура, а вот сегодня после подробной перечитки начал опять сомневаться. И есть ещё кое-что, что заставляет меня сомневаться в его причастности, но это вне игры и чисто интуитивно, поэтому об этом и говорить, в общем-то, не стоит.
    Варя пишет:И еще, поведение Тимура точно такое же как у Мышки,когда вы предлагали ускорение. Чтобы это означало?
    Разве? По-моему, реакция Мыша несравнима ни с кем!

    Маша ОЧЕНЬ быстро согласилась на ускорение хода. Нас это радует??? scratch

    А вот реакция кошки на ход мне лично не понравилась. Там была приличная доля злорадства. Имхо
    Кошка фыркнула и аккуратно подсунула лапкой клетку с Мышкой поближе к себе. Буду на досуге развлекаться.
    Алконавт таки спился, что не удивительно )))) Назвался груздем, полезай в кошелку )))
    Варя
    Варя


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2012-10-07

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Варя Ср Окт 10, 2012 6:30 pm

    Толян* пишет:
    Шутка, конечно. Но, если хочешь, мы можем те посты стереть.
    А то Циля спрашивает)) конечно может, без проблем)
    Толян* пишет:
    Буквально вчера я был абсолютно уверен в мафстве Тимура, а вот сегодня после подробной перечитки начал опять сомневаться. И есть ещё кое-что, что заставляет меня сомневаться в его причастности, но это вне игры и чисто интуитивно, поэтому об этом и говорить, в общем-то, не стоит.
    Значит мафят Почтальон и Маша?
    Если так рассуждать, то в его анализе на тебе чиже был пи, значит и Тимур может оказатся таковым
    Толян* пишет:
    Разве? По-моему, реакция Мыша несравнима ни с кем!

    Маша ОЧЕНЬ быстро согласилась на ускорение хода. Нас это радует??? scratch
    МЫШ вообще уникальный игрок)
    Ну имеется ввиду, что Тимур тоже просит чтобы не ускорялись, он не уверен поэтому?

    А вот реакция кошки на ход мне лично не понравилась. Там была приличная доля злорадства. Имхо
    Кошка фыркнула и аккуратно подсунула лапкой клетку с Мышкой поближе к себе. Буду на досуге развлекаться.
    Алконавт таки спился, что не удивительно )))) Назвался груздем, полезай в кошелку )))
    грубовато, а вдруг она маф?) опять Санти профартило и попался маф)
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Ср Окт 10, 2012 6:44 pm

    Всем чмоки в этом чятике.
    Пойду читать мысли прошлого. Активно появлюсь, наверное, завтра после 10-11. А то я и так с двумя командировками на одну игру никак выспаться не могу Smile
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Ср Окт 10, 2012 6:46 pm

    Варя пишет:А то Циля спрашивает)) конечно может, без проблем)
    То есть, убираем те посты? Как же ты это Циле потом объяснишь?)) (шутка)
    Варя пишет:Значит мафят Почтальон и Маша?
    Если так рассуждать, то в его анализе на тебе чиже был пи, значит и Тимур может оказатся таковым
    В общем, я пока уверен только в мафстве Почтальона. На сколько вообще можно быть уверенным без проверки.
    Варя пишет:Ну имеется ввиду, что Тимур тоже просит чтобы не ускорялись, он не уверен поэтому?
    Если учесть наезд на него Банни буквально за часик до хода, то я понимаю его реакцию на ускоренную прокрутку. Будь там хоть маф, хоть чиж.
    Варя пишет:грубовато, а вдруг она маф?) опять Санти профартило и попался маф)
    Меня переодически штормит по кошке. Санти по природе свой мафская и из неё это просвечивает))). Но вот мафит ли она в этот раз - я не-зна-ю!

    Кстати, никому не кажется подозрительным молчание Почтальона? Нэ?


    И вообще где вы: Банни, Кросс?
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Ср Окт 10, 2012 8:08 pm

    Толян* пишет:И вообще где вы: Банни, Кросс?
    Тут я, дочитываю рупку.
    По Циле доверюсь, раз ты ее хорошо знаешь, хотя реакции мне все равно не нравятся. И я не понимаю, почему Маше "затыкали рот", а Мышу "ну че, когда ход-то будет?". И я не понимаю, откуда у нее ВНЕЗАПНО появился в подозреваемых Тимур. С первого же дня о нем не вспоминала, и тут после озвучивание проверки, как осенило, прям. Да и, вообще, у нее как-то активность убавилась после первого дня.
    Вот, например, она обещала приехать на работу и написать, что я аж ппц какой маф. Я весь день ждал! Все из рук валилось в предвкушении будущего разноса! И где? )
    Зато ровно в полночь 20:00 тетя Циля превратилась в тыкву выскочила с вопросом, где газета.
    А что она в этой газете найти-то хотела?

    Почтальона я все хочу перечитать, но с хроническим недосыпанием руки не доходят. Все силы ушли на послания Банни Smile
    Вообще, он особо ничем не выделяется. Такой среднестандартный. Не чиж, и не маф, а так.

    По Машке я по объему, наверное, диссертацию накатал Smile
    Но хранителем диссертации, похоже, является Банни, потому что копии рукописи у меня не осталось %(

    Тимур
    а) фальшивит
    б) есть местами хорошие анализы
    в) в ответ на твое задание он тупо переписал свой прошлый анализ

    Причем там такая лабудень.
    Он сначала из того факта, что Циля необъяснимо не проголосовала за Мыша, где было много голосов, и которого хотела сажать, а проголосовала за Машу, которая мутная, вывел, что там пара Циля-Маша. Типа Циля делала алиби на подельнике/подельнику.

    После вскрытия статуса Мыша эти рассуждения нельзя применять для вывода двойки Циля-Маша, потому что неголосование объяснимо с точки зрения Цили-мафа - это был бы третий голос на подельнике с, кажется, четырьмя голосами на Варе. Ну то есть жутчайшая подстава как бы. И она просто сливала голос, чтобы Мыша не подставлять. То есть кто угодно, только не Мыш, потому что подельник, и не Варя, потому что у нее в чижах.
    А он уже считает пару Циля-Маша доказанной, и в ответе мне объясняет непротиворечивость логической конструкции. Типа Циля заведомо хотела делать алиби на подельнике, и просто думала кого из подельников выбрать. Почему она обязательно должна была делать какое-то алиби непонятно.

    Как в старом анекдоте про платный мост, к которому поставили сторожа. И чтобы содержать сторожа ввели целый отдел, с начальством, гаражом, бухгалтерией и кучей народа. А в кризис взяли и сократили сторожа.

    То есть из А доказываем Б. А когда тыкают в то, что доказательство кривое и Б не получается, из Б доказывают А Smile

    Кошка в чижах. У меня с ней неслабо мысли совпадали.
    Стенку пока дочитал только до хода.

    P.S. Жаль, что убили, конечно. Я хотел голосование покачать за Цилю или Машу, чтобы посмотреть, кто пойдет сажать своих мафов, а кто нет. А то и Мыша, и Цилю, и Машу в мафы пишут все, кому не лень, а голосовать не идут почему-то Smile


    Последний раз редактировалось: Виталик (Ср Окт 10, 2012 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Ср Окт 10, 2012 8:18 pm

    Виталик пишет:
    Почтальона я все хочу перечитать, но с хроническим недосыпанием руки не доходят. Все силы ушли на послания Банни Smile
    Вообще, он особо ничем не выделяется. Такой среднестандартный. Не чиж, и не маф, а так.
    А может, Толик и прав =\
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Ср Окт 10, 2012 9:12 pm

    Виталь, так я же не говорю что Тимур чиж, он вполне может быть третьим в связке. Просто на Почтальона у меня наконец-то всё сложилось и загорелось! И как только я окончательно вывела его в мафы - он пропал. Вот где он? Все согласны на прокрутку хода, а его нет. А нет ли? Или он всё видит, но молчит? Не было бы опять такой канители как с Мышем.
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Чт Окт 11, 2012 1:27 am

    Так, давайте всё таки ещё раз обсудим всех кандидатов. Ход решающий для обеих команд, для нас особенно!
    Может обойдемся без ускорения? А то боюсь чего то я.

    В наличии:

    Вова
    Тимур
    Маша
    Циля
    Сима



    Я говорила больше всех мне подозрительна Маша, и больше всех её защищал от посадки Тимур. Я вижу эту пару.
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Чт Окт 11, 2012 4:31 am

    Толян* пишет:Виталь, так я же не говорю что Тимур чиж, он вполне может быть третьим в связке. Просто на Почтальона у меня наконец-то всё сложилось и загорелось! И как только я окончательно вывела его в мафы - он пропал. Вот где он? Все согласны на прокрутку хода, а его нет. А нет ли? Или он всё видит, но молчит? Не было бы опять такой канители как с Мышем.
    Просто у меня на Почтальона пока не сложилось Smile
    Но как-то да, активность у него просела Smile
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Чт Окт 11, 2012 4:37 am

    Может мафы те кто призывает не верить рупке? Зачем чижами не верить рупке, ведь они должны понимать что мы помогаем чижам, а не мафам.
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Чт Окт 11, 2012 5:18 am

    Активность просела у всех, даже у Маши.
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Чт Окт 11, 2012 6:47 am

    Банни пишет:Может мафы те кто призывает не верить рупке? Зачем чижами не верить рупке, ведь они должны понимать что мы помогаем чижам, а не мафам.
    Циля и Маша? Smile
    Но Маша не призывает не верить - у нее несколько другое, и, в целом, правильное мнение, что нефиг обожествлять рупком.
    Я тут перечитал Почтальона - все равно не могу понять, почему его Толян считает прям самым-самым мафом.

    Еще перечитал себя Smile (я нарцисс, да Smile )
    Нашел там несколько моментов у Тимура, и оба в отношении Маши.
    Первый раз - это когда Тимур отсиделся, про это я уже писал.

    - Сударь, скажите, а почему у Вас Маша мафит, а?
    - Ой, ну Вы знаете... интуиция-с.
    - Ооооо, ну тогда ладно, не буду Вам мешать. Доброго Вам здравия.

    А второй, когда дали предвар, и Банни спросила у Маши, кто ее мафы (когда Маша выдала пересказ), а Тимур так в ответ: "А твои?"

    Самое интересное, что развития этой темы ни в первый раз, ни во второй раз нет, и выводы из этого никакие не делаются. То есть у меня и первый раз, и сейчас по перечитке своих вешек возникло ощущение, что вопросы задаются, чтобы они были. Такой вот праздный интерес.

    И диалог о Мыше у нас был, и он мне не нравился тоже.
    Когда я писал, что если Мыш маф, то с его стилем игры ткнуть в третьего мафа вообще никакой проблемы нет, потому что никакие обоснования не приводятся.

    Тимур ответил, что типа вот он в схожей ситуации боялся вписать своего для комплектности, и чтобы вписать чижа пришлось нести страшную чушь.

    Я ему ответил, что Мышу не надо нести страшную чушь, потому что все равно откуда у него берутся подозреваемые непонятно. Одним больше одним меньше - он никого не аргументирует.

    На что Тимур ответил, типа что мешает ему ткнуть сейчас.

    То есть с его стороны диалог получается ниачом. Как и про связку Маша-Циля.


    P.S. Если Вова не появится до часа-двух, то ускоряться, наверное, смысла нет. Да и вообще - ускорение вредит чижам на самом деле, но если активность будет такой, как сейчас, то вообще без разницы.

    И вообще, дайте предвар что ли из Циля-Маша-Вова. Или из Тимур-Маша-Вова. Хотя тут лучше выбрать двух кандидатов наверное.
    С поддержкой голосованием.
    То есть активности нет, потому что сейчас уже обсудили все что можно. Нужно дать толчок для обсужджения - и голосование игроков друг за друга таким толчком может стать.
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Чт Окт 11, 2012 6:59 am

    Согласна, надо дать предвар на тимура и машу.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 7:24 am

    Банни пишет:Я говорила больше всех мне подозрительна Маша, и больше всех её защищал от посадки Тимур. Я вижу эту пару.
    Да? Он её сильно защищал? Когда?
    В прошлой игре я тоже сильно чижа защищала, вплоть до того что не соглашалась его голосовать по приказу рупки. Ну и что? Я всё равно мафила.))

    Бань, кто подрывает доверие к рупке? Ну, кроме тебя самой? Smile Маша? Циля?
    Ты меня в мою первую игру не слышала, как я орала когда мы по приказу рупки посадили чижа. И сама была чижом. Тут я согласна с Цилей - ощущение такое что твой голос/тебя используют. Поэтому я и не стала писать "приказ" на Валю, а только "рекомендацию".

    А кто у нас Маша? Лес. Это ещё один мафский подарок типа Маракеш. Smile Она так чижует, что её хочется засадить первым же ходом без суда и следствия. Кстати, помнится она сильно мафский статус хотела))). Может человечку и "повезло", что её прёт больше обычного))). Но она точно НЕ с Почтальоном.

    Виталик пишет:Я тут перечитал Почтальона - все равно не могу понять, почему его Толян считает прям самым-самым мафом.
    Отвечаю:

    1. Его мало в целом (для меня это признак мафского статуса в человеке с чижовой натурой, а Мисти именно такая)
    2. Даже когда он есть - он не активен. Максимум выполняет задание рупки с выводом "могут мафить тот-то и тот-то", "а связки у меня вот такие вот, НО...". Никакой конкретики.
    3. Ни разу не написал что активно кого-то подозревает. Например, как я, ты, кошка. НИ-РА-ЗУ! Это не похоже на ту чижующую Мисти, которую я видела. Мисти-чиж говорит "а я думаю что мафят Маша и Циля, потому что..." (пример), а не возюкается с какими-то отговорками.
    4. Его связка мафов: Мыш-Валя-Маша/Циля. Машу он самого начала сливает как самую подозрительную. Валя и Циля чижи. Не убедительная для меня связочка.
    Кстати, Тимур тоже в своей связке указал и Мыша и Машу и очень радовался такому вот неожиданному совпадению с Почтальоном. Типа, шли разными путями, а пришли к одному и тому же выводу.
    5. Его реакция на мафство Маши, и на приказ на Мыша. В отличии от некоторых ни разу не усомнился в правоте рупки - хороший такой маф)).

    Так что говорит против связки Почтальон-Тимур?


    Почтальон на общей так и не появлялся. А стоит отдать на него приказ - выскочит как чёрт из табакерки (вспоминаем Мыша). Точно вам говорю.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 7:36 am

    Банни пишет:Может обойдемся без ускорения?
    Ускорения не будет - это совершенно очевидно. И не будет потому что нет согласия Почтальона.
    Банни пишет:Согласна, надо дать предвар на тимура и машу.
    Вот теперь когда Почтальон отписался, можно писать "приказ". Smile
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Чт Окт 11, 2012 8:05 am

    Ну что? Будем крутить "русскую" рулетку с Машей и Тимуром?
    Что-то типа: на посадку выдвигаются две кандидатуры Студентки и Тимура. Голосует каждый по своему усмотрению?
    Почтальон пишет:А Тимура, простите, но методом исключения, раз не я мафлю, но сказать по правде, его не считаю мафов, у Тимура всю партию было стремление разобраться, только под конец немного сдулся, но причины разные бывают.
    И всё-таки Тимур-Почтальон.


    Последний раз редактировалось: Толян* (Чт Окт 11, 2012 8:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 11 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Чт Окт 11, 2012 8:07 am

    Зачем не будешь? Ведь это только предвар! А в окончательный приказ можно будет другого дать. Но посмотреть кого будут больше садиться надо. Можно вместо маши написать вову.

      Текущее время Вс Сен 29, 2024 4:26 am