Коммуналка

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коммуналка

Мафия


+2
Банни
Admin
Участников: 6

    Рупстенка_

    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Вт Окт 09, 2012 9:21 am

    Сима и виталик ц меня точно сиди, с остальными проблема
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Вт Окт 09, 2012 9:27 am

    Не фартово мафам прыгать с одного подозреваемого на другого, совсем не фартово. Эту мою теорию подтверждает Мыш, который зачем-то голоснул меня, а переставить голос уже застремался. Похоже на Дару мафский статус давит неимоверно, но это так, к слову. Это я опять возвращаюсь к кошке))). Этот её прыжок перед голосованием не даёт мне покоя. А если бы я действительно докинул голос на Машку?..
    В принципе, это опять же доказывает только то, Маша и кошка не могут мафить вместе, а вот по отдельности - любая. Но всё же Машка вероятней, чем кошка.

    По последнему заданию Сима выдвинула в мафы: Банни - Валя - Почтальон - Циля - Мыш.

    Стала бы она сдавать обоих своих подельников? Вряд ли! Или это говорит лишь о том, что Почтальон чиж? Или чиж всё-таки сама кошка?
    Делаю вывод что Сима - чиж.

    Почтальон выдвинул в мафы: Мыш - Валя - Маша/Циля.
    (Машка белым, потому что я её пока рассматриваю как чижа)
    Он сдаёт своего подельника? Ну, Мыша грех не сдать. А с Машкой он мафить не может. Но что-то мне как-то не всё ясно с ним... Терзают-таки сомнения в его мафстве...


    Блин, надо отойти по делам, а я ещё мысль не додумал. Вспомнить бы потом...


    Последний раз редактировалось: Толян* (Ср Окт 10, 2012 10:32 am), всего редактировалось 4 раз(а)
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Вт Окт 09, 2012 10:52 am

    Сейчас надо посмотреть кто не хотел голосить мыша в нуль день и кто его считал чижом, я не могу так как пишу и читаю с телефона плюс времени мало, урывками просматриваю тему. Номере сейчас сузить круг подозреваемых.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Вт Окт 09, 2012 12:07 pm

    Банни пишет:Номере сейчас сузить круг подозреваемых.
    Именно этим я и занимаюсь.

    Мы имеем на данный момент в игре:

    Алконавт Виталик
    Мыш
    Почтальон Вова
    Сима Марковна
    Студентка Маша
    Тимур
    Циля Герш (я знаю этого человека по ролёвкам со всеми её... странностями, и скажу тебе, если она ниндзя - то я королева Англии)

    Остаются: Почтальон - Машка - Тимур - тут ДВА бяка, а права на ошибку у нас больше нет.

    Машка, в общем-то, убедила меня в том, что она не маф, но она очень даже может быть ниндзей.
    Короче, голова у меня уже просто квадратная(((
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Вт Окт 09, 2012 12:09 pm

    Бань, ускорим действо? Пусть Лекси прокрутит ход сегодня?
    Варя
    Варя


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2012-10-07

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Варя Вт Окт 09, 2012 1:31 pm

    привет) не смогла сидеть в стороне, пришла, отпишусь потом)
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Вт Окт 09, 2012 1:38 pm

    Давай, если все проголосуют.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Вт Окт 09, 2012 1:41 pm

    Привет, Варюш! Молодец что вернулась.


    Бань, я дождусь ответа Тимура, а там уже видно будет.
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Admin Вт Окт 09, 2012 1:59 pm

    Привет, чижики)
    Толян* пишет:Бань, ускорим действо? Пусть Лекси прокрутит ход сегодня?
    Вы решите с ускорением, завтра до 18.00, я немного в завале, мне ведь все равно придется получить от всех согласия на общей, и отдельно от мафов, на это уйдет время.
    Могу предложить ход не в 23.00, а сделать, например, в 20.00.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Вт Окт 09, 2012 2:07 pm

    Admin пишет:Привет, чижики)
    Вы решите с ускорением, завтра до 18.00, я немного в завале, мне ведь все равно придется получить от всех согласия на общей, и отдельно от мафов, на это уйдет время.
    Могу предложить ход не в 23.00, а сделать, например, в 20.00.
    Попроси всех на общей ускориться.
    Варя
    Варя


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2012-10-07

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Варя Вт Окт 09, 2012 2:12 pm

    Во-первых, Циля и в правду не может быть мафом, так как в первом голосовании, она мне предложила поставить за МЫШ, если они вместе, то такого предложения не было бы
    Во-вторых, я и в правду думаю что Тимур маф, перечитала Мышку ничего существенного в потах нету, просмотрела анализ, почему бы не написать что он типа бяк
    В-третьих, почему вы доверяете Алконавту? )
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Вт Окт 09, 2012 2:18 pm

    Варя пишет:В-третьих, почему вы доверяете Алконавту? )
    В моём случае интуитивно. Как я с самого начала доверял тебе.))
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Вт Окт 09, 2012 2:22 pm

    Варя пишет: Во-первых, Циля и в правду не может быть мафом, так как в первом голосовании, она мне предложила поставить за МЫШ, если они вместе, то такого предложения не было бы
    А теперь я буду на тебя ругаться! Ты чем думала, девица?
    Мой голос стоял на Мыше. Голос кошки тоже. Почему вы с Цилей тогда не проголосовали Мыша? У тебя был бы хотя бы рандом с мафом!!! А ты дала себя бесславно посадить!
    Я жутко зол!!!
    А ведь могли в первый же ход посадить мафа(((
    Варя
    Варя


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2012-10-07

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Варя Вт Окт 09, 2012 2:31 pm

    А мне вот не нравится Виталик.

    Знаю что ступила, но ты представь ситуацию - статуса Цили не знаю, на тот момент МЫШ для меня чиж, а Маша мафка, что бы ты делал? Я вот проголосовала как мне казалось правильным.
    А теперь ругай
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Вт Окт 09, 2012 2:43 pm

    Варя пишет:Знаю что ступила, но ты представь ситуацию - статуса Цили не знаю, на тот момент МЫШ для меня чиж, а Маша мафка, что бы ты делал? Я вот проголосовала как мне казалось правильным.
    - Доверять мне! (Да, скромненько так. А чё? Wink ) Как Мыш может быть чижом? Нет, ну чисто теоретически может, конечно, но не настолько кристально-чистым чтобы в нём не сомневаться.
    Варя пишет:А теперь ругай
    - Ага, типа, покорно ждёшь наказания?! Через колено, заголить попку и... отшлёпать? Laughing
    Так поздно уже, Варь. Поздно.


    А Виталик, я думаю, после этого хода присоеденится к нам на рупке.
    Варя
    Варя


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2012-10-07

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Варя Вт Окт 09, 2012 2:57 pm

    [quote="Толян*"]- Доверять мне! (Да, скромненько так. А чё? Wink ) Как Мыш может быть чижом? Нет, ну чисто теоретически может, конечно, но не настолько кристально-чистым чтобы в нём не сомневаться.
    Я ни кому не доверяла, ток себе)) Первые дни игры, он такой махонький и бегает, весь такой потерянный, вот и сомневалась в нем
    Толян* пишет:
    - Ага, типа, покорно ждёшь наказания?! Через колено, заголить попку и... отшлёпать? Laughing
    Так поздно уже, Варь. Поздно.
    Аха щаз, мечтай об таком наказании)) Знаю что поздно, знал бы как мучаюсь

    Толян* пишет:А Виталик, я думаю, после этого хода присоеденится к нам на рупке.
    клево) он впечатлил меня)

    ХОД В 20:00 будет?


    Последний раз редактировалось: Варя (Вт Окт 09, 2012 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Вт Окт 09, 2012 3:04 pm

    Варя пишет:Аха щаз, мечтай об таком наказании)) Знаю что поздно, знал бы как мучаюсь
    - У меня сложилось впечатление, что это твоя мечта. Smile
    Варя пишет:ХОД В 20:00 будет?
    Если все проголосуют - да.
    Вот вы мне скажите, Машка на форуме, в игре, видит приказ и начинает рассуждать - это вообще как, нормально? Это чижово? По-мафски? Я её вообще не понимаю!
    Варя
    Варя


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2012-10-07

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Варя Вт Окт 09, 2012 3:22 pm

    Толян* пишет:
    - У меня сложилось впечатление, что это твоя мечта. Smile
    ты умеешь читать мысли что ли *подошла и чмокнула в губы* не правильное у тебя впечатление)
    Толян* пишет:
    Если все проголосуют - да.
    Вот вы мне скажите, Машка на форуме, в игре, видит приказ и начинает рассуждать - это вообще как, нормально? Это чижово? По-мафски? Я её вообще не понимаю!
    мне кажется она развлекается так)) почувствовала что отстали и начала вести себя так. Рассуждение - давят, вот и начала писать
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Вт Окт 09, 2012 3:31 pm

    Варя пишет:ты умеешь читать мысли что ли
    - У тебя всё на лице написано.
    Варя пишет:*подошла и чмокнула в губы* не правильное у тебя впечатление)
    - Не искушай отвлекай меня... - задумался, - Или всё-таки не будем давать ссылку?
    Варя пишет:мне кажется она развлекается так)) почувствовала что отстали и начала вести себя так. Рассуждение - давят, вот и начала писать
    - В общем, я от неё фигею просто. Мыш вчера не раздумывая поставил на неё голос, а она сейчас "подумает и решит". Чёрти что!
    Варя
    Варя


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2012-10-07

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Варя Вт Окт 09, 2012 3:51 pm

    Толян* пишет:
    - У тебя всё на лице написано.
    как интересно, а ты этого не хочешь? ) *провела пальчиком по твоей щеке*
    Толян* пишет:
    - Не искушай отвлекай меня... - задумался, - Или всё-таки не будем давать ссылку?
    как скажешь так и будет *прижалась к тебе*

    Толян* пишет:- В общем, я от неё фигею просто. Мыш вчера не раздумывая поставил на неё голос, а она сейчас "подумает и решит". Чёрти что!
    МЫШ поставила в двух случаях - или она чиж, то мышке такой вариант лучше всего,главное не за своих, второй вариант - Маша маф, а как вы вчера сказали что она типа проверена, то у бяков не было выбора)
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Вт Окт 09, 2012 4:16 pm

    Чет маша пытается подорвать доверие к Рупки. Никому так не кажется больше?
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Вт Окт 09, 2012 4:20 pm

    Варя пишет:как интересно, а ты этого не хочешь? ) *провела пальчиком по твоей щеке*
    как скажешь так и будет *прижалась к тебе*
    Very Happy
    Варя пишет:МЫШ поставила в двух случаях - или она чиж, то мышке такой вариант лучше всего,главное не за своих, второй вариант - Маша маф, а как вы вчера сказали что она типа проверена, то у бяков не было выбора)
    - Поведение Мыша как раз понятно. Мне не понятны выкрутасы Машки.


    Последний раз редактировалось: Толян* (Ср Окт 10, 2012 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Вт Окт 09, 2012 4:22 pm

    Банни пишет:Чет маша пытается подорвать доверие к Рупки. Никому так не кажется больше?
    - Ага, кажется, Бань. Кажется. - быстренько оставляя в покое застёжку и запахивая на Варе халат.
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Вт Окт 09, 2012 4:27 pm

    Толян поздняк метаться, я всё сфоткала, завтра всё в инете окажется!!
    Laughing Laughing Laughing
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 7 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Вт Окт 09, 2012 4:30 pm

    От Виталика:

    Как тебе Тимур? =\\

    Не могу понять, у меня есть смутное ощущение фальшивости написанного, но не знаю из-за чего.



    То ли потому что смайликов много. То есть, да, ход неудачный, но прямо вот так из-за этого расстраиваться чижу как-то странно. Счж и так не всегда помогают в поимке мафов - проверки могут быть и чижовые, поэтому для чижа не так много меняется.



    Или вот по хвалению тебя.



    То ли по тому, что откомментировал в одном сообщении, пропустив, по сути, самое интересное - реакции других игроков. То есть, как по вешкам пробежался. Комиссара убили, чижа посадили? Поплакать. Мафа проверили? Порадоваться. \"Остальное будет после - я вина хочу\" (с)



    Причем по смыслу у него реакция похожа на мою, но какая-то гипертрофированная что ли =\\





    Кстати, Циля знала, что она проверка? И если да, то знала ли комиссара?



    У Цили мне не нравится то, что я на стенке отписал.



    Валя у нее маф. Маша тоже маф.

    Выходит приказ на Валю - Циля ждет, и начинает рассуждать о том, что вот и Валя может быть чижом, и Маша может быть чижом. Зачем? Ясен пень, что любой непроверенный игрок, сколь угодно мафский он ни был, может оказаться чижом (она мне на это не ответила, кстати - типа я отвечу после игры. Допустим, она проверка, и не хочет мне этого говорить, а рассуждения были для того, чтобы снизить уровень чижовости, чтобы не стреляли, например... В общем, можешь ее по этому вопросу пнуть в привате?).



    Вопрос: чего ждешь

    Ответ: я хз за кого голосовать, буду смотреть кто что скажет



    Далее. \"Голосую, как сказал рупком\". Вот, я сажал своего мафа - я этого не скрывал. А тут Валя, вроде, ее явный маф (потому что там было \"предположим на толику вероятности, что Валя чиж\" - то есть уверенность очень большая), а сажает она не потому что Валя маф, а потому что рупком так сказал. Типа я не при чем, хата с краю, никого не знаю.



    Далее после хода. \"Рупкомовцы казлы\" (кстати, тут она все равно выглядит чижовей Маши - я бы не сказал, что она фальшивит в эмоциях, потому что она их не высказывала. То есть она согласилась с другим мнением (*1). Но все равно претензии рупкому непонятны.



    Сейчас она говорит, что хотела сажать Машу, и сажала бы ее, если бы не думала, что рупком сажает по проверке (кстати, тут в чем-то минус - если хотелось сажать Машу, то почему не уточнить у рупора информацию в привате?).



    При этом параллельно говорит, что смысла агитировать за Машу не было, потому что все равно бы был в лучшем случае рандом.





    А, да. Причем она сейчас рассказывает, что Валя вот оставила голос на Тимуре, и потому за Машу проголосовать бы не смогла...

    Она перед ходом, когда расписывала варианты за кого можно проголосовать, выбрала Тимура, но сказала, что сажать не хочет, потому что за него голосует Валя.

    То есть Валя была настолько мафом, что с ней голосовать даже не хотелось.

    Но тогда ее фраза про то, что агитировать бессмысленно, потому что был бы какой-то там рандом странно, потому что в сторону был слит голос ее мафа - она же не знала, что Валя чиж.



    В общем, вот так как-то.

      Текущее время Вс Сен 29, 2024 2:27 am