Коммуналка

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коммуналка

Мафия


+2
Банни
Admin
Участников: 6

    Рупстенка_

    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Пт Окт 12, 2012 6:24 am

    Банни пишет:Посмотрите, что Тимур пишет - "зачем они убили Цилю?" - типа так удивленно, мне кажется они догадались, что Циля проверена, ведь мы на общей её одну не трогали, поэтому они её и убили. Чтоб мы параноили, ну и я и Толчеи цеплялись больше всего к Маше. Вот увидете он выведите Машу - мафом.
    Ну я тоже не понимаю, зачем убили Цилю Cool
    Вопрос, будет ли он из этого что-то выводить, потому что мне в прошлый раз очень не понравилось, как он начал говорить, что если бы убили не меня, то это бы вызвало у всех паранойю Smile

    Ну и даже если догадались. С посадкой стрелка цена твоей проверке Цили ноль целых хрен десятых.
    Только если исходить из того, что ее не трогали, и типа рупком бы не стал ее сажать. То есть убили, не как пчж, а как чижа рупкома.
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Пт Окт 12, 2012 6:40 am

    Да, Тимур наигран, как я не знаю кто.
    И вот это вот "зря они так" - его не устраивает, что мафы упростили ему работу? Smile
    Выстрел странный, но тут он переиграл.

    Кошкина реакция не ахти, потому что мне вот после хода нифига не понятно было, кто Smile
    Хотя я выбирал между Кошкой и Тимуром Smile
    Но она более понятна: тройки Маша-Мышь-Вова она не видела по ее словам, и Маша в чижах давно и прочно.
    И даже пробитие Маши потом понятно, потому что потом после эйфории включилась паранойя.

    И даже вот это "ждемс )))))) " у Кошки скорее нервное.


    И у Маши, кстати, в первый раз за всю игру хорошая реакция Smile
    Потому что чиж после такого хода должен испытывать эйфорическое облегчение.

    А Тимур посадку Вовы вообще никак не прокомментировал. То есть он типа сомневался, но радости я что-то не вижу Smile
    И облегчения тоже.
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Пт Окт 12, 2012 7:02 am

    Ничего, что я вылез на общую? Smile
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Пт Окт 12, 2012 7:07 am

    Привет!
    Прочитал вас, и так понимаю что вы готовы сажать Тимура? А не слишком ли это очевидно?

    Если я правильно понимаю ход будет завтра, да?
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Пт Окт 12, 2012 7:19 am

    Банни пишет:Посмотрите, что Тимур пишет - "зачем они убили Цилю?" - типа так удивленно, мне кажется они догадались, что Циля проверена, ведь мы на общей её одну не трогали, поэтому они её и убили. Чтоб мы параноили, ну и я и Толян цеплялись больше всего к Маше. Вот увидете он выведите Машу - мафом.
    Банни, а ты представь на минутку что ты ещё жива и чиж. Также живы кошка и Маша. Ты кого выведешь мафом? Саму себя?

    К чему я это говорю, и Тимура реакции очень похожи на мои собственные. Да, я тоже мутный чиж. Smile И всей той наигранности, которую видите вы - я не вижу. По мне дак он нормально реагирует. Я знаю человечка не так чтоб очень хорошо, но видела её уже и грустной и весёлой и вот то, что я сейчас вижу на общей не расходится с моим представление о Солнышке-чиже. Имхо, разумеется)


    Санти-кошка. Она умный и опытный маф. Я верю что она могла сдать подельников. Но очень рад что хода не будет сегодня, потому что у меня на ней ещё не сошлось окончательно.


    А вот в Маше я почти уверен что чиж.

    Виталик пишет:Ничего, что я вылез на общую?
    Это ты мне? А почему нет? Может сможешь что-то прояснить. Для меня все трое мутные, просто в разной степени.
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Пт Окт 12, 2012 7:31 am

    Почему себя? Ведь кроме меня есть ещё два игрока. Тимур будет давить более слабого. Маша слабее кошки. Выйди на общую весь в сомнениях на счет Маши, наедь на неё и Тимур сразу за это ухватиться.
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Пт Окт 12, 2012 7:41 am

    Толян* пишет:Привет!
    Прочитал вас, и так понимаю что вы готовы сажать Тимура? А не слишком ли это очевидно?

    Если я правильно понимаю ход будет завтра, да?
    Ну я же говорю, мне не нравится реакция Кошки, хоть я и могу ее объяснить. Но я хочу, чтобы она объяснила сама.
    Потому что мне нифига не очевидно, кого надо сажать. И даже при всей моей вере в чижевание Маши я сомневаюсь.

    И я начал было параноить по Кошке, но Тимур своей реакцией затмил все.

    Ты бы сказал, что мафы зря убили твою паранойю, которую ты бы 100% сажал этим ходом? Чем он так расстроен, если его маф сел, его второй маф больше не маф, и ему снизили шанс ошибиться?

    Ты бы вывел Кошку в 100% чижи, не посмотрев, что в газете 4 голоса на Вове, и Кошка даже если бы хотела, не могла переголосовать? Это 10 секунд. По сравнению с тем, как он перечитывает партию, это копейки - даже если очень торопишься, то можно глянуть.

    Ты тут просил прощения, что не сажаешь Тимура, и что не уверен, что Вова маф, что вдруг! И готовился жевать коврик от мышки. Банни и Варя сжимали кулачки. И после хода все выдохнули с облегчением и возликовали, а я, которому результаты хода передали по аське, потому что у меня связь на телефоне рвалась, и я попросил посмотреть, чем все кончилось, спокойно уснул, хотя боялся, что посадим чижа, и я пол ночи не буду спать от расстройства.
    А он нифига подобного. Он сначала вывел двойку Циля-Маша и сказал, что Маша-Вова маловероятна. Я ему писал, что Циля-Маша не может быть, потому что в его логике есть изъян, и он от этого отпирался всеми силами.
    И вдруг, когда вышел предвар, до него дошло, что двойки Циля-Маша нет, а есть двойка Циля-Вова. Он там у Вовы спрашивал, как может быть двойка Циля-Маша - я ему вчера даже хотел ему его собственные сообщения процитировать с комментарием, что у меня есть ответы на все высказанные вопросы.
    Его жутко колбасило по подозреваемым, и я не вижу облегчения в нем. Ни облегчения, ни радости. И не могу понять, чем вызвана его грусть.

    И я хочу его понять, если он чиж. Какие мотивы им движут.
    Потому что сейчас, в данный конкретный момент времени, я не вижу, чтобы он думал за команду чижей.

    P.S. Ты вовсе не мутный чиж, по крайней мере в этой игре.
    Ты был очень чижовый. Может быть, если бы тебя не убили, ты бы тоже стал мутным, но у меня реально было два самых чижовых игрока в первый день - ты и Банни - в которых я почти не сомневался.
    Я уже писал Банни в приват - я даже лазил газету проверять, когда моих чижей одного за другим отстреливали - вдруг я маф, а сам не знаю Smile
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Пт Окт 12, 2012 8:09 am

    Виталик пишет:Ты бы сказал, что мафы зря убили твою паранойю, которую ты бы 100% сажал этим ходом? Чем он так расстроен, если его маф сел, его второй маф больше не маф, и ему снизили шанс ошибиться?
    Я чуть более осторожна в своих высказываниях, и чаще успеваю наступать на горло собственной песне. Smile
    Виталик пишет:хотя боялся, что посадим чижа, и я пол ночи не буду спать от расстройства.
    И так не спала. Neutral Потому что голова реально разрывается от невозможности понять кто же из них мафит.
    Виталик пишет:Его жутко колбасило по подозреваемым, и я не вижу облегчения в нем. Ни облегчения, ни радости. И не могу понять, чем вызвана его грусть.
    Грусть вызвана тем, что он для всех самый явный маф. А если это не так, то это вызывает не только грусть, но и обиду.
    А то как его "колбасило по подозреваемым" - ооо! так это же первый признак чижа! Чижик ведь не знает НИ-ЧЕ-ГО! Ни кто мафы, ни кого проверила Рупка, ничего! Он один, а вокруг все подозрительные - вот и штормит! Да ты на Валентину посмотри!!! Её по подозреваемым не колбасило, нет? А оказалась чижиком.
    Виталик пишет:P.S. Ты вовсе не мутный чиж, по крайней мере в этой игре. Ты был очень чижовый.
    Спасибо! Прямо орден на хрудь!
    Виталик пишет:Я уже писал Банни в приват - я даже лазил газету проверять, когда моих чижей одного за другим отстреливали - вдруг я маф, а сам не знаю Smile
    Laughing Laughing Laughing До того поста, в котором ты спросил про марку пива, сомневалась в тебе сильно. А тут бац! "Свой в доску" (с)
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Пт Окт 12, 2012 8:11 am

    Банни пишет:Почему себя? Ведь кроме меня есть ещё два игрока. Тимур будет давить более слабого. Маша слабее кошки. Выйди на общую весь в сомнениях на счет Маши, наедь на неё и Тимур сразу за это ухватиться.
    Вот я о том и говорю, что нет у него другого выхода кроме как ухватиться сейчас за Машку.
    Всё, пошёл я Машу перечитывать. А то у меня сегодня ещё куча дел.
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Пт Окт 12, 2012 8:39 am

    Толян* пишет:
    Виталик пишет:Его жутко колбасило по подозреваемым, и я не вижу облегчения в нем. Ни облегчения, ни радости. И не могу понять, чем вызвана его грусть.
    Грусть вызвана тем, что он для всех самый явный маф. А если это не так, то это вызывает не только грусть, но и обиду.
    Ну так где были и грусть, и обида до хода? Прочти его вчерашний уход - он там веселый, типа "приду, проверю", и все такое.
    Вчера его не обижало, что его подозревают вообще все?
    А после хода вдруг сразу расстроило? Smile
    И даже результат хода не обрадовал?

    А то как его "колбасило по подозреваемым" - ооо! так это же первый признак чижа! Чижик ведь не знает НИ-ЧЕ-ГО! Ни кто мафы, ни кого проверила Рупка, ничего! Он один, а вокруг все подозрительные - вот и штормит! Да ты на Валентину посмотри!!! Её по подозреваемым не колбасило, нет? А оказалась чижиком.
    Я не о том, Толь. Вот именно, что чиж не знает, кто маф! Иногда бывает, что ты уверяешься в чьем-то мафстве настолько, что у тебя никаких сомнений нет, и тогда после хода ты говоришь что-то вроде: "ожидаемо". И это бывает редко.
    Тут на мафсервере одну партию назад сел громила почти всеми голосами на себе - 9/14. И я сидел перед ходом, а там жуткое молчание, и 100500 голосов. И казалось, что сядет чиж. А тут пришла газета, и там - бац! - спецмаф, а ведь тоже там аргументы приводились неслабые, и вел он себя нечижово, и уснул, и спалился на чем-то там. И сразу здорово стало.
    А его колбасило, но статус Вовы он принял, как должное. Я же говорю, я могу объяснить реакцию и Кошки (нервами), и Маши (сомнениями), но никак не его. Не могло у него быть такой уверенности, особенно, в решающий момент.
    А он вчера уходил веселый, а тут пришел грустный-грустный.


    И да. По поводу "колбасит" - я тебе уже писал в первый или второй день. Смена мнения без плавного перехода - это особенность чижей. Читаешь игрока - чиж. Потом он что-то ляпнул, и у тебя лезут глаза на лоб, как чиж такое мог сказать. Потом он снова выправляется, потом опять что-то.
    Главное, что смена мнения должна быть обоснованной, а не просто отбалды мнение менять. Даже если тебя интуитивно что-то цепляет, всегда можно подумать, и сказать что. Или хотя бы где.

    Маф не видит "хороших" и "плохих" постов у чижей. Вернее, ему для этого надо напрягаться, потому что он знает, что у чижей проколов нет, а его подельники врут в каждой строчке.
    Поэтому смена мнений по ощущениям - это чижово.

    А у него не по ощущениям. Он мне доказывал, с перечитываниями, с анализами, с кучей выкладок, что Циля мафит с Машей и Мышом. Типа, ничто не мешает. И я ведь его не убедил - он там явно остался при своих.

    А убедил его предвар на Вову-Машу. Что такого вдруг изменилось, что еще вчерашняя связка Маша-Циля оказалась разрушенной, и он начал обвинять Вову на основании того, что Вова выводит такую связку. Хотя сам еще вчера эту связку выводил, и доказывал, что такая связка самая вероятная?

    Виталик пишет:Я уже писал Банни в приват - я даже лазил газету проверять, когда моих чижей одного за другим отстреливали - вдруг я маф, а сам не знаю Smile
    Laughing Laughing Laughing До того поста, в котором ты спросил про марку пива, сомневалась в тебе сильно. А тут бац! "Свой в доску" (с)
    Надо запомнить почаще спрашивать про марку пива )))


    P.S. По поводу сдержанности. Я считаю, что такие мысли просто не возникнут при игре чижом. Мафом ты их удержишь, но чижом не придумаешь. Как-то так.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Пт Окт 12, 2012 9:43 am

    Виталик пишет:А он вчера уходил веселый, а тут пришел грустный-грустный.
    Уходил весёлым может потому что в предваре не было его имени? Реально можно порадоваться тому, что тебя хотя бы на один день оставили в покое.
    А грустным-грустным, как я уже говорила, я его не вижу.
    Но что-то мы дошли до того, что я защищаю Тимура, а ты обвиняешь. Но при этом, как я понимаю, ни ты, ни я не уверены 100% в его виновности/невиновности.


    Я, к сожалению, не могу писать такие "трактаты" как ты, с подробным описанием того что ты думаешь и почему ты так думаешь - просто не дано мне, извини если что. Это не от нежелания подискутировать, а просто от неумения это делать. Но я либо понимаю что этот человек фальшивит, а значит он маф, либо просто молчу и говорю "не знаю".


    Интуиция меня не подвела на Мыше, которого я в гордом одиночестве сажала на 0-дне, и на Почтальоне (спасибо тебе, Господи, ещё раз!), но теперь она молчит. Если до завтра меня не осенит - я просто соглашусь с любым вашим решением.

    На данный момент для меня:

    Маша - 90% чиж
    Тимур - 80% чиж
    кошка - 80% чиж
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Пт Окт 12, 2012 9:55 am

    Толян* пишет:Но что-то мы дошли до того, что я защищаю Тимура, а ты обвиняешь. Но при этом, как я понимаю, ни ты, ни я не уверены 100% в его виновности/невиновности.
    Вот поэтому я ему и задал там вопросы Smile
    Что я не уверен, а ты точно не знаешь, почему Smile

    И Кошке тоже Smile
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Пт Окт 12, 2012 10:50 am

    Кошку я просто люблю))). Она логичная до опупения, или я тупая до невозможности. Такому мафу даже не обидно проиграть! НО не хочется.

    Она очень хорошо подчеркнула то, что меня вчера так смутило, а именно что звать своего же подельника идти голосовать чижа, как-то палевно. Smile

    Значит, всё-таки Маша? scratch
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Пт Окт 12, 2012 11:19 am

    Кросс! А мафит всё-таки Машка. Very Happy Вот прямо мне так комфортно с этой мыслью - словами не передать! Машка-Машка. Загорелось у меня на неё!
    avatar
    Виталик


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-10-10

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Виталик Пт Окт 12, 2012 11:24 am

    Толян* пишет:Кошку я просто люблю))). Она логичная до опупения, или я тупая до невозможности. Такому мафу даже не обидно проиграть! НО не хочется.

    Она очень хорошо подчеркнула то, что меня вчера так смутило, а именно что звать своего же подельника идти голосовать чижа, как-то палевно. Smile

    Значит, всё-таки Маша? scratch
    А почему оба даже не дернулись?
    Тимур, например, сказал, что он вполне может и Цилю посадить. Вова даже попытки, по-моему, не сделал с перестановкой голоса. И, кажется, там еще Маша подряжалась.
    Поэтому вот это вот "пошли голосовать" - это все не более чем слова.
    А на тот момент слова уже мафрупора или почти мафрупора, потому что кто бы ни был ниндзей, он слил Вову.
    А словам опытного мафрупора грош цена.

    Это вот по Мышу можно, например, сделать предположение, что ниндзя или Тимур, или Маша.
    Потому что с Машей Мыш общался, когда на него дали приказ.
    А Тимуру на прямой вопрос не ответил.
    Как и появление Вовы с Кошкой, кстати пропустил. Но Кошка не обращались к Мышу, а Тимур задал вопрос, нафига тот затягивает партию.

    Кстати, в минус Кошке то, что при ее появлении Мыш исчез с общей.
    avatar
    Циля


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-10-11

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Циля Пт Окт 12, 2012 12:02 pm

    Всем привет, я тут и подполья. Читать читала и вас и игру, и мне кажется, что Сима чиж на все сто, а вот между Тимуром и МАшей разрываюсь, но больше по мне Маша маф.
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Пт Окт 12, 2012 1:07 pm

    Виталик пишет:А почему оба даже не дернулись?
    Как не дёрнулись? Когда петля на шее Почтальона стала затягиваться он предпринял слабую попытку заголосовать Цилю. А Машка... А куда бы она делась? Два мафа на выбор: садится или она, или Почтальон. Конечно она проголосовала за Почтальона, хотя, если ты помнишь, тоже там что-то возникала. Я даже спрашивал почему она на Почтальона голосок не ставит, что мешает?.. И там было отмазывания, типа, что не такой уж он и подозрительный и она бы лушче проголосовала за того-то... Вспоминаешь?

    А кошка взяла и проголосила! Настолько хладнокровная? И это при наличии живых и жутко мутных Тимура, Цили и Машки? Она ведь Почтальона с самого начала подозревала, а какой был в этом смысл, если больше его никто особо и не подозревал? Зачем подставлять подельника просто так?

    Тимур, например, сказал, что он вполне может и Цилю посадить.
    Поэтому вот это вот "пошли голосовать" - это все не более чем слова.
    Вот именно, сказать сказал, но НЕ сделал.

    Это вот по Мышу можно, например, сделать предположение, что ниндзя или Тимур, или Маша.
    Ага, Машка. Как пить дать.

    Кстати, в минус Кошке то, что при ее появлении Мыш исчез с общей.
    Это может быть и простым совпадением.
    avatar
    Циля


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-10-11

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Циля Пт Окт 12, 2012 2:15 pm

    Мыш там пиал, что ребенок заболел
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Пт Окт 12, 2012 2:19 pm

    Толян ты правда думаешь, что Маща мафит?
    Хош я тебе выкладки Виталика похожу, где он мне доказывает, что Маша чиж. Он мне так настойчиво это доказывал, что я начала уже подозревать самого Виталика Smile

    Надо ещё самой вспомнить почему я считала Маша мафит!

    Виталик выкладывай мои приваты Smile
    я твои, а Толян и Циля сравнят Smile
    avatar
    Циля


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-10-11

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Циля Пт Окт 12, 2012 2:27 pm

    Я вот тоже считаю, что Маша мафит, меня и с Тимура штырило, но я Толика перечитала, и думаю,он прав относительно Тимура
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Пт Окт 12, 2012 3:19 pm

    Вот то, что Виталик писал про Машу. Когда я была уверена, что она мафит.
    ===============
    Если Маша - ниндзя, то Вова не с ней. Он голосовал за тобой, вроде?

    То есть ставить стрелком второй голос на подельника-ниндзю за хрен знает сколько до хода и засыпать - это стрем.

    Еще у Тимура минус - он жаловался, что по Маше получаются прямо какие-то фантастические тройки. И в итоге написал, вроде, тройку с Машей Cool

    P.S. И все же такой игрой, имхо, Маша скорее нарывалась на посадку, чем на проверку Smile

    С Машей все сложно. Ничего, что я тут опять на параллельный форум сошлюсь? )

    Вот там был игрок, который ролил, мафов не искал, потому что \"все равно в нуль мафы не садятся\", в первый тоже не искал, но уже не объяснял почему. Он не то, чтобы был активный, но и не тихарился. Когда его начали сажать, пошел \"доказывать, что чиж\", и откомментировал пол стенки рассуждений, как у Цили перед посадкой Вали. Типа \"если мы посадим чижа, то у нас будет минус два чижа, а если посадим мафа, то минус маф и минус чиж, поэтому лучше сажать мафа\". Ну то есть вот то, что \"трава зеленое, Солнце светит, снег холодный\".

    И из мафов его выписали только потому что он не не может играть, а не хочет.

    Ну то есть вот по Мышу видно, что у него отписки.

    А Маша активна, но просто ничего не пишет.

    В Маши мафское - это ряд хреновых реакций, там где с грызением ногтей.

    А в целом, да, соглашусь с Кошкой - она легкая, и не похоже, что статус давит. Если и статус, то ее от него прет скорее Smile

    Вот чижа я в ней не вижу - это да. Потому что я не понимаю чижей, которые не ищут мафов, и на кой хрен писаться в игру, если искать не хочешь.


    По поводу того, что чиж должен защищаться.

    Во-первых, а как ты предлагаешь защищаться анализами от того, что тебя назвали мафской проверкой? Smile

    От приказа без проверки можно. От приказа, где называют проверкой - бессмысленно.

    То есть то, что кричала - это не показатель. Там, правда, местами наигранно кричала, на мой взгляд - это другой вопрос.

    Но ты то считаешь, что кричала искренне, что типа точно знала, что проверить не могли.



    Во-вторых, то что она выдала анализ после того, как ее назвали мафской проверкой, а потом сказали, что солгали, скорее говорит о том, что она простой маф, нет?

    Даже с точки зрения твоей логики, проверенному мафу уже нет смысла писать анализ. А после того, как стало ясно, что нет, не проверенный - можно.

    А если ниндзя, то без разницы - можно кричать и сразу, и потом. Нет?
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Пт Окт 12, 2012 3:46 pm

    Банни пишет:Толян ты правда думаешь, что Маща мафит?
    Yes, I do.
    Виталик пишет:А в целом, да, соглашусь с Кошкой - она легкая, и не похоже, что статус давит. Если и статус, то ее от него прет скорее
    Конечно прёт! Она так ждала мафский статус, а тут спец-маф!
    Виталик пишет:Вот чижа я в ней не вижу - это да. Потому что я не понимаю чижей, которые не ищут мафов, и на кой хрен писаться в игру, если искать не хочешь.
    А если ниндзя, то без разницы - можно кричать и сразу, и потом. Нет?
    То есть, наши мнения сошлись? Smile
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Пт Окт 12, 2012 4:34 pm

    Толян* пишет:То есть, наши мнения сошлись? Smile
    Нет Smile Это цитаты Виталика, где он мне доказывает, что Маша не мафит Smile

    Хорошо,что ход завтра, у меня блин трафик закончился и инет страшно тупит, бесит, когда медленно грузится, но завтра слва Богу новый месяц Smile

    Давайте сделаем так! Каждый перечитает троих оставшихся игроков и распишет все "за" и "против" за каждого игрока. Выложим наши трактаты здесь и обсудим их. Сойдемся на одном кандидате и отдадим приказ на него.
    Как вам, мальчики и девочки?
    Толян*
    Толян*


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Толян* Пт Окт 12, 2012 4:46 pm

    Банни пишет:Нет Smile Это цитаты Виталика, где он мне доказывает, что Маша не мафит Smile
    Да? Странно. "Вот чижа я в ней не вижу - это да" - для меня звучит как Маша - маф. Very Happy
    Банни пишет:Давайте сделаем так! Каждый перечитает троих оставшихся игроков и распишет все "за" и "против" за каждого игрока. Выложим наши трактаты здесь и обсудим их. Сойдемся на одном кандидате и отдадим приказ на него.
    В "трактатах" не силён. Агитировать тоже шибко не умею, но я попробую...
    Банни
    Банни


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Рупстенка_ - Страница 15 Empty Re: Рупстенка_

    Сообщение  Банни Пт Окт 12, 2012 4:59 pm

    Толян* пишет:
    Банни пишет:Нет Smile Это цитаты Виталика, где он мне доказывает, что Маша не мафит Smile
    Да? Странно. "Вот чижа я в ней не вижу - это да" - для меня звучит как Маша - маф. Very Happy

    Угу)я после 5 или 6 привата от Виталикав защиту Маши начала его чучуть подозревать Smile

    Банни пишет:Давайте сделаем так! Каждый перечитает троих оставшихся игроков и распишет все "за" и "против" за каждого игрока. Выложим наши трактаты здесь и обсудим их. Сойдемся на одном кандидате и отдадим приказ на него.
    В "трактатах" не силён. Агитировать тоже шибко не умею, но я попробую...[/quote]

    На общей "за" мафство Маши у тебя получилось хорошо. Только вот это однобоко, надо рассмотреть, если "против" и у неё и у всех остальных.
    А Виталик напишет трактат, он умеет Smile

      Текущее время Вс Сен 29, 2024 4:26 am